Geschäftsleitung
Dipl.-Ing. Andreas Topp
Tel.: 02373/9607-0

E-Mail: info@topp-technik.de

Geschäftsleitung / Projektverkauf
Dipl.-Wirt. Ing. (FH) Markus Topp
Tel.: 02373/9607-21

E-Mail: m.topp@topp-technik.de

Leitung Projektierung
B. Eng. Steffen Frost
Tel.: 02373/9607-23
E-Mail: s.frost@topp-technik.de

Projektierung/Technik
Andreas Giebel
Tel.: 02373/9607-20
E-Mail: a.giebel@topp-technik.de

Verkauf Innendienst Profile Deutschland/Europa
Monika Steinhage
Tel.: 02373/9607-14
E-Mail: m.steinhage@topp-technik.de

 

 

Azubi (Verkauf Profile)
Merve El Ossman
Tel.: 02373/9607-22
E-Mail: verkauf@topp-technik.de

 

Azubi (Verkauf Fördertechnik)
Robin Strunden
Tel.: 02373/9607-28
E-Mail: technik@topp-technik.de

Verkauf Innendienst Profile Deutschland
Claudia Schmale
Tel.: 02373/9607-11
E-Mail: c.schmale@topp-technik.de

 

.

Verkauf/Fördertechnik-Ersatzteile
Ulla Topp
Tel.: 02373/9607-24
E-Mail: u.topp@topp-technik.de

Verkauf Aussendienst  Nordrhein-Westfalen
Matthias Luig
Tel.: 02373/9607-26
Mobil: 0162/2917370
E-Mail: m.luig@topp-technik.de

 

Industrievertretung Kinesto Raum Frankfurt    
Holger Brix
Tel.: 0151/56671717
E-Mail: holger.brix@kinesto.de

Verkauf Aussendienst  Ost-Westfalen -Lippe
Martin Hübner
Tel.: 0172/3682739
E-Mail: m.huebner@topp-technik.de

 

Industrievertretung Ron Bontenbal  Großraum Hannover/Bremen
Ron Bontenbal
Tel.: 0170/2827855
E-Mail: ron.bontenbal@t-online.de

Leitung Einkauf
Wolfram Behnke
Tel.: 02373/9607-12
E-Mail: w.behnke@topp-technik.de

Azubi
Sara Sahin
Tel: 02373/9607-0
E-Mail: einkauf@topp-technik.de

Arbeitsvorbereitung
Alexander Seizew
Tel.: 02373/9607-19
E-Mail: a.seizew@topp-technik.de

Fertigungsleitung
Sascha Schmidt
Tel.: 02373/9607-27
E-Mail: fertigung@topp-technik.de

Buchhaltung
Iris Flemming
Tel.: 02373/9607-25
E-Mail: i.flemming@topp-technik.de

Qualitätssicherung
Peter Meyer
Tel.: 02373/9607-27
E-Mail: fertigung@topp-technik.de